Ракитянский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

18 Ноя 2019 11:12

Ракитянские спортсмены в числе призеров личного первенства Белгородской области по гиревому спорту

Турнир прошел 14 ноября в п. Прохоровка среди юношей и девушек разных возрастных категорий.

В соревнованиях приняли участие 180 сильнейших спортсменов Белгородской области из Прохоровского, Ракитянского, Волоконовского, Белгородского, Новооскольского, Вейделевского, Старооскольского, Валуйского, Ровеньского, Губкинского, Корочанского районов, городов Белгород и Валуйки.

В состав участников соревнований от Ракитянского района вошли Максим Холодов, Даниил Немченко, Роман Бородаев, Руслан Шевченко, Владимир Беляев, Валерия Кондрашова.

Максим Холодов занял второе место, выполнив 71 повторение с двумя шестнадцатикилограммовыми гирями, уступив спортсмену из г. Белгород.

Дебют оказался для Романа Бородаева удачным, в своей возрастной группе он занял третье место, выполнив 53 подъёма двух гирь весом 8 кг. Валерия Кандрашова в своей возрастной группе заняла третье место.

Немного для призового места не хватило Даниилу Немченко, который стал четвертым. Стремился к призовому месту и Руслан Шевченко, но соперники оказались сильнее, он занял пятое место. Беляев Владимир стал седьмым.

Дата последнего изменения: 18 Ноя 2019 11:17