Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

30 Мар 2010 12:00

В Ракитянском районе прошло первенство района по мини-футболу

В Ракитянском районе с 23 января по 14 марта 2010 года на базах физкультурно-оздоровительных комплексов «Спартак» и «Ракита», спортзала ОАО «Ракитянский арматурный завод» прошло первенство района по мини-футболу в зачет районной спартакиады среди команд организаций городских и сельских поселений под девизом "Ракитянский район – территория без сквернословия!".

В соревнованиях приняли участие 14 команд поселковой и сельской группы. В результате упорной борьбы  среди поселковых команд 1-е место без единого поражения заняла команда «Спартак-Локомотив» (п.Пролетарский), 2-е место - команда «Арматурщик-1» (п.Ракитное), 3-место – команда «Сахзавод» (п.Ракитное).  Среди сельских поселений победителем стала  команда Центрального поселения, 2-е место завоевала команда Венгеровского, 3-е место заняла команда  Дмитриевского поселения.
20 марта  состоялось абсолютное первенство по мини-футболу, в котором приняли участие 4 команды- победительницы первенства района. По итогам игр 1-е место у команды «Спартак-Локомотив», 2-е место - у команды Центрального сельского поселения, 3-место – у команды «Арматурщик-1».
 По итогам игр лучшими вратарями признаны П. Сумченко (Сахзавод) и В. Крайненко (с.Венгеровка), лучшими нападающими – А. Дырков (п.Пролетарский) и Р. Ермоленко (п.Пролетарский),  лучшими защитниками – Н. Бабынин (с.Венгеровка) и Р. Полухин (с.Центральное).

Победители и призеры соревнований по мини-футболу награждены кубками и памятными призами от отдела физической культуры и спорта администрации Ракитянского района.

Дата последнего изменения: 10 Сен 2017 15:29