муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

11 Апр 2012 12:00

Состоялась III районная спартакиада по плаванию среди городских и сельских поселений

7 апреля 2012 года в плавательном бассейне «Нептун» п. Ракитное прошла III районная спартакиада по плаванию среди команд организаций городских и сельских поселений.

Открыла соревнования со словами приветствия и напутствия заместитель главы администрации по социально-культурному развитию и социальной защите населения Г.А. Сополева. Заместитель главного врача Ракитянской ЦРБ И. О. Фисенко рассказала о важности ведения активного и здорового образа жизни.

В спартакиаде приняли участие 7 команд представительницы городских поселений «Поселок Ракитное», «Поселок Пролетарский» и Бобравского, Солдатского, Ил-Кошарского, Зинаидинского, Центрального сельского поселения.
Соревнования включали в себя заплыв на дистанции 50м вольным стилем и эстафету 4х50м. В эстафете участвовала команды, в состав которых входили 2 женщины и 2 мужчины.
В личном первенстве у женщин первое место заняла О. Дроботова с. Бобрава, второе – Ю. Федченко п. Пролетарский, третье – А. Туркина Центральное сельское поселение. У мужчин победителем стал А. Косенко п. Пролетарский, второе место занял А. Попова п. Пролетарский и третье у Г.Федченко п. Пролетарский.
По результатам заплывов в командном зачете победителем соревнований стала команда городского поселения «Поселок Пролетарский», второе место заняли представители Центрального сельского поселения, а бронзовыми призерами спартакиады стали спортсмены городского поселения «Поселок Ракитное».
В эстафете 4х50м первое место заняла команда п. Пролетарский, второе – Центральное сельское поселение, третье – п. Ракитное.

Дата последнего изменения: 10 Сен 2017 15:14