Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

16 Фев 2010 12:00

6 февраля в п.Ракитное прошли районные соревнования по полиатлону

6 февраля 2010 года на базе  Ракитянской СОШ №1 под девизом «Ракитянский район – территория без сквернословия» прошли отборочные соревнования по полиатлону в зачет районной спартакиады среди сборных команд  городских и сельских округов.
 Соревнования включали три этапа: стрельбу из пневматической винтовки, подтягивание среди мужчин, отжимание среди женщин и лыжную гонку в Юсуповском парке.   В спортивных состязаниях участвовали  5 команд,  в которые  вошли представители  разных возрастных категорий.
Непосредственное участие в соревнованиях приняли  главы Дмитриевского и Центрального сельских округов О.А. Лавриненко  и М.Б Шаповалов, которые внесли немалый вклад в копилку достижений своих команд.
В личном зачете лучшими в своих возрастных группах стали М.Стариков (п. Ракитное), А.Кривулько (с. Центральное), А.Попов (п. Пролетарский), О.Ткачева (с. Солдатское), С. Олейников (п. Пролетарский), Т.Северинова (с. Центральное), Н.Майлатов (п. Ракитное), Л.Ковалева (п. Ракитное), Д. Обухов (п. Ракитное), С.Федченко (п. Пролетарский), А.Кузнецов (с. Дмитриевка), В.Дьчкова (п. Ракитное), А.Бутов (п. Ракитное), В.Арбузова (с. Центральное), Н.Скалозубов (с. Дмитриевка), Н.Шершнев (с.Солдатское).
В командном зачете победителем признана команда  городского округа «Поселок Ракитное», на втором месте - команда п.Пролетарский, третье место завоевала  команда Дмитриевского сельского округа.
 11 февраля 2010 года сборная команда района   участвовала в первенстве Белгородской области по полиатлону в зачет областной спартакиады среди городов и районов в г.Губкине.  По итогам соревнований в личном зачете Н. Скалозубов в возрастной группе 60-64 года   занял второе место, Н. Майлатов в возрастной группе 35-39 лет  - третье место. В командном зачете сборная команда района заняла седьмое место среди городов и районов области.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 14:29