Ракитянский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

31 Мар 2014 12:00

29 марта 2014 года в п. Ракитное состоялись финальные соревнования зимней спартакиады среди сельских поселений Белгородской области

В финальных соревнованиях приняли участие 24 команды области.

На мероприятии присутствовали начальник управления физической культуры и спорта администрации Белгородской области О.Э. Сердюков, глава администрации Ракитянского района В.Н. Перцев, заместитель главы администрации района по социально-культурному развитию и социальной защите населения Е.А. Чефонова, начальник управления физической культуры и спорта С.В. Шашаев, представители муниципальных образований области.

Места распределились следующим образом: среди 14 команд от муниципальных образований области с населением до 2000 человек 1-е место заняло Дмитриевское сельское поселение Ракитянского района, 2-е место п. Озерское  Старооскольского района, 3- е место п. Погроменское Волоконовского района.

Среди10 команд  от муниципальных образований области с населением свыше 2000 человек 1-е место заняла команда с. Федосеевка Старооскольского района, 2 –е место с. Головчино Грайворонского района и 3 -  место с. Бобрава Ракитянского района.

В семейных соревнованиях победителями стали семьи Воробьевых и Кулик Дмитриевского и Бобравского сельских поселений Ракитянского района.

Дата последнего изменения: 03 Сен 2017 22:27