Ракитянский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

25 Июл 2013 12:00

20 июля в Ракитянском районе прошли соревнования по спортивному лову рыбы, посвященные Всероссийскому дню рыбака

20 июля 2013 года на берегу пруда с. Святославка Илек-Кошарского сельского поселения прошли районные соревнования по спортивному лову рыбы, посвященные Всероссийскому дню рыбака.

В них приняли участие более 70 рыболовов-любителей.

Мероприятие было интересным и увлекательным не только для рыбаков, но и для всех присутствующих. Соревнования проходили в нескольких номинациях:

«Чемпион района по спортивному лову рыбы», «Самый добычливый рыбак района», «Самая добычливая семейная династия», «Самый удачливый рыбак района», «Самый молодой участник соревнований», «Самый пожилой участник соревнований».

После взвешивания и подсчета определились победители. Чемпионом района по спортивному рыболовству признан М. Чернов: он поймал 20 рыбешек, 2-е место занял В. Сафронов, 3-е – П. Кудлаев. Самым пожилым рыбаком турнира оказался В. Сафронов, самым юным - А. Плехов. Особо добычливой династией стала семья Скирденко (в прошлом году они также победили в этой номинации), самым удачливым рыбаком оказался П. Кудлаев (добыча весила более 800 граммов), рыбачкой - В. Писковец. В номинации «самый добычливый рыбак» лавры победителя достались М. Чернову.

Дата последнего изменения: 10 Сен 2017 15:37