Ракитянский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Муниципальный совет Ракитянского района

Муниципальный совет Ракитянского района

Мирошников Александр Николаевич

Председатель Муниципального совета Ракитянского района

Тел: +7 (910) 325-12-40
309310 Белгородская область, Ракитянскифй район, п. Ракитное, ул. Сельхозтехники, 2 кв. 9
Муниципальный совет Ракитянского района

Костинов Юрий Дмитриевич

Заместитель председателя Муниципального совета муниципального района "Ракитянский район"

Тел: +7 (47245) 61-1-33; +7 (951)154-12-63
Муниципальный совет Ракитянского района

Цыганкова Татьяна Александровна

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава поселкового собрания городского поселения "Поселок Ракитное"

Тел: +7 (920) 204-12-51
Муниципальный совет Ракитянского района

Ходосов Сергей Алексеевич

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Поселкового собрания городского поселения "Поселок Пролетарский", директор МАУ "МФЦ"

Тел: +7 (910) 736-33-30
Муниципальный совет Ракитянского района

Белоконев Анатолий Иванович

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Поселкового собрания городского поселения "Поселок Пролетарский"

Тел: +7 (910)320-06-95
Муниципальный совет Ракитянского района

Матвеенко Ольга Тимофеевна

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Бобравского сельского поселения, ОГБУЗ "Ракитянская центральная районная больница", врач Бобравского отделения общей врачебной (семейной) практики

Тел: +7 (47245) 53-1-25
Муниципальный совет Ракитянского района

Коськов Петр Иванович

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Бобравского сельского поселения, начальник службы безопасности ЗАО "Бобравское"

Тел: +7 (47245) 53-1-97
Муниципальный совет Ракитянского района

Провоторов Юрий Александрович

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Земского собрания Венгеровского сельского поселения, начальник охраны ООО "Белгранкорм"

Тел: +7 (47245) 51-2-15
Муниципальный совет Ракитянского района

Сапронов Евгений Павлович

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Венгеровского сельского поселения, начальник МТС ООО "Белгранкорм", производство  "Ракитянское"

Тел: +7 (915) 560-56-90
Муниципальный совет Ракитянского района

Поддубровская Нина Федоровна

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Земского собрания Дмитриевского сельского поселения

Тел: +7 (47245) 22-1-38
Муниципальный совет Ракитянского района

Владимиров Владислав Порфирьевич

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Дмитриевского сельского поселения, директор ООО "Ракитянский водсервис"

Тел: +7 (915) 565-08-98
Муниципальный совет Ракитянского района

Авершина Татьяна Владимировна

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Земского собрания Зинаидинского сельского поселения, библиотекарь Зинаидинской сельской библиотеки

Тел: +7 (47245) 61-1-34
Муниципальный совет Ракитянского района

Матвеенко Дмитрий Александрович

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Земского собрания Илек-Кошарского сельского поселения, главный зоотехник колхоза "Знамя труда"

Тел: +7 (47245) 21-1-23
Муниципальный совет Ракитянского района

Артеменко Сергей Иванович

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Илек-Кошарского  сельского поселения

Тел: +7 (47245) 55-5-96; +7 (960) 635-35-46
Муниципальный совет Ракитянского района

Ефимова Светлана Вадимовна

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Земского собрания Нижнепенского сельского поселения , учитель МОУ "Нижнепенская средняя общеобразовательная школа"

Тел: +7 (920) 599-31-64
Муниципальный совет Ракитянского района

Толмачев Николай Федорович

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Нижнепенского  сельского поселения, врач-эпизоотолог Венгеровской участковой ветлечебницы

Тел: +7 (920) 553-16-71
Муниципальный совет Ракитянского района

Мартынов Василий Григорьевич

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Земского собрания Вышнепенского сельского поселения, директор базы минеральных удобрений ст. Сумовская

Муниципальный совет Ракитянского района

Дурманова Татьяна Васильевна

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Вышнепенского  сельского поселения

Тел: +7 (920) 203-92-80
Муниципальный совет Ракитянского района

Павлова Людмила Васильевна

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Земского собрания Солдатского сельского поселения, директор МОУ "Солдатская средняя общеобразовательная школа"

Тел: +7 (909) 205-07-83
Муниципальный совет Ракитянского района

Черкашин Михаил Александрович

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Солдатского  сельского поселения, МУК Районный Дворец культуры "Молодежный", художественный руководитель

Тел: +7 (919) 439-58-22
Муниципальный совет Ракитянского района

Сафонова Валентина Григорьевна

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Земского собрания Трефиловского сельского поселения, пенсионер

Тел: +7 (47245) 56-1-38
Муниципальный совет Ракитянского района

Бочаров Василий Иванович

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Трефиловского  сельского поселения, генеральный директор ООО "Строитель"

Тел: +7 (910) 326-01-35
Муниципальный совет Ракитянского района

Шершнев Виктор Николаевич

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Земского собрания Введено-Готнянского сельского поселения, пенсионер

Тел: +7 (960) 625-53-39
Муниципальный совет Ракитянского района

Шершнева Инна Николаевна

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Введено-Готнянского  сельского поселения, директор Введено-Готнянского СДК

Тел: +7 (905) 567-06-34
Муниципальный совет Ракитянского района

Скляренко Владимир Вячеславович

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, глава Земского собрания Центрального  сельского поселения, ООО "Белгранкорм" агроном

Тел: +7 (951) 141-75-79
Муниципальный совет Ракитянского района

Холодова Римма Анатольевна

Депутат Муниципального совета Ракитянского района, депутат Земского собрания Центрального сельского поселения, директор МОУ "Ракитянская средняя общеобразовательная школа № 1"

Тел: +7 (951) 153-32-18

Список членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Муниципальном совете Ракитянского района

  1. Холодова Римма Анатольевна – руководитель фракции, депутат Земского  собрания Центрального сельского поселения;
  2. Матвеенко Дмитрий Александрович – заместитель руководителя фракции,  депутат Земского собрания Илек-Кошарского  сельского поселения;
  3. Авершина Татьяна Владимировна – председатель Земского собрания Зинаидинского сельского поселения;
  4. Артеменко Сергей Иванович – депутат Земского собрания Илек-Кошарского сельского поселения;
  5. Белоконев Анатолий Иванович – депутат Поселкового собрания городского поселения «Поселок Пролетарский»;
  6. Бочаров Василий Иванович – депутат Земского собрания Трефиловского сельского поселения;
  7. Владимиров Владислав Порфирьевич – депутат Земского собрания Дмитриевского сельского поселения;
  8. Дурманова Татьяна Васильевна – депутат Земского собрания Вышнепенского сельского поселения.
  9. Ефимова Светлана Вадимовна – председатель Земского собрания Нижнепенского сельского поселения;
  10. Костинов Юрий Дмитриевич – заместитель председателя Муниципального совета, депутат Земского собрания Зинаидинского сельского поселения;
  11. Мартынов Василий Григорьевич – председатель Земского собрания Вышнепенского сельского поселения;
  12. Мирошников Александр Николаевич – председатель Муниципального совета, депутат Поселкового собрания городского поселения «Поселок Ракитное»;
  13. Павлова Людмила Васильевна – председатель Земского собрания Солдатского сельского поселения;
  14. Поддубровская Нина Федоровна – председатель Земского собрания Дмитриевского сельского поселения;
  15. Сафонова Валентина Григорьевна – председатель Земского собрания Трефиловского сельского поселения;
  16. Сапронов Евгений Павлович – депутат Земского собрания Венгеровского сельского поселения;
  17. Скляренко Владимир Вячеславович -  председатель Земского собрания Центрального сельского поселения;
  18. Толмачев Николай Федорович – депутат Земского собрания Нижнепенского сельского поселения;
  19. Ходосов Сергей Алексеевич – председатель Поселкового собрания городского поселения «Поселок Пролетарский»;
  20. Цыганкова Татьяна Александровна – председатель Поселкового собрания городского поселения «Поселок Ракитное»;
  21. Шершнев Виктор Николаевич – председатель Земского собрания Введено-Готнянского сельского поселения;
  22. Шершнева Инна Николаевна – депутат Земского собрания Введено-Готнянского сельского поселения.