Ракитянский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

График приема

  

ГРАФИК  ПРИЕМА  ГРАЖДАН

членами Муниципального совета фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ракитянского района 

в  июле  2018  года  адрес: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20  (прием с 10.00-12.00 часов),

  предварительная запись по телефону 8(245) 57-0-40

 

п/п

Ф.И.О. депутатов

Место приема

Дата приема

1

Костинов Юрий Дмитриевич - депутат Земского собрания Зинаидинского сельского поселения, заместитель  председателя Муниципального совета, секретарь Ракитянского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

п. Ракитное,ул. Пролетарская, 20

02.07.2018

2

Толмачев Николай Федорович - депутат  Земского  собрания Нижнепенского сельского поселения

Нижнепенская сельская администрация

03.07.2018

3

Дурманова Татьяна Васильевна - депутат   Земского собрания Вышнепенского сельского поселения

Вышнепенская  сельская администрация

04.07.2018

4

Ефимова Светлана Вадимовна – председатель  Земского собрания Нижнепенского сельского поселения

Нижнепенская сельская администрация

05.07.2018

5

Скляренко Владимир Вячеславович – председатель   Земского собрания Центрального сельского  поселения

Центральная сельская администрация

 

06.07.2018

6

Шершнева Инна Николаевна - депутат Земского собрания Введено-Готнянского  сельского поселения

Введено-Готнянская сельская администрация

09.07.2018

7

Мирошников Александр Николаевич - депутат Поселкового собрания городского поселения «Поселок Ракитное», председатель Муниципального совета

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Ракитное,ул. Пролетарская, 20

10.07.2018

8

Цыганкова Татьяна Александровна -  председатель  Поселкового собрания городского поселения «Поселок Ракитное»

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

п. Ракитное,ул. Пролетарская, 20

11.07.2018

9

Белоконев Анатолий Иванович – депутат Поселкового собрания городского поселения «Поселок Пролетарский»

Администрация городского поселения «Поселок Пролетарский»

12.07.2018

10

Сапронов Евгений Павлович  – депутат  Земского собрания Венгеровского сельского поселения

Венгеровская

сельская администрация

13.07.2018

11

Поддубровская Нина Федоровна – председатель   Земского собрания Дмитриевского сельского  поселения

Дмитриевская

сельская администрация

16.07.2018

12

Владимиров Владислав Порфирьевич - депутат  Земского собрания Дмитриевского сельского поселения

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

п. Ракитное,ул. Пролетарская, 20

17.07.2018

13

Артеменко Сергей Иванович – депутат   Земского   собрания Илек-Кошарского сельского поселения

Илек-Кошарская

сельская администрация

18.07.2018

 

14

Авершина Татьяна Владимировна – председатель   Земского собрания Зинаидинского сельского поселения

Зинаидинская

сельская администрация

19.07.2018

15

Матвеенко Дмитрий Александрович – председатель   Земского собрания  Илек-Кошарского сельского  поселения

Илек-Кошарская

сельская администрация

20.07.2018

16

Павлова Людмила Васильевна - председатель    Земского собрания Солдатского сельского  поселения

Солдатская

сельская администрация

 

23.07.2018

17

Сафонова Валентина Григорьевна – председатель Земского собрания  Трефиловского сельского  поселения

Трефиловская

сельская администрация

24.07.2018

18

Шершнев Виктор Николаевич – председатель Земского собрания    Введено-Готнянского сельского  поселения        

Введено-Готнянская

сельская администрация

25.07.2018

19

Мартынов Василий Григорьевич – председатель Земского собрания Вышнепенского сельского поселения

Вышнепенская

сельская администрация

26.07.2018

20

Холодова Римма Анатольевна – депутат Земского собрания Центрального сельского поселения, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Общественная приемная

Ракитянского местного отделения

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

п. Ракитное,

ул. Пролетарская, 20

27.07.2018

 

                                           ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

депутатами Белгородской областной Думы  в Региональной и местных общественных приемных

                                             Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

                                                 на  IV квартал 2018 г.

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Наименование района

Адрес МОП

Дни приема

Дата приема

Время приема

  1.  

Барщук Игорь Васильевич

 

Старооскольский р-н

г. Старый Оскол,

м-н Ольминского, д. 12

2-я пятница месяца

12 октября

9 ноября

14 декабря

16.00-18.00

  1.  

Бондаренко Елена Васильевна

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

1-й вторник месяца

2 октября

6 ноября

4 декабря

10.00-12.00

  1.  

Волосенок Андрей Стефанович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

1-й вторник месяца

2 октября

6 ноября

4 декабря

 

 

16.00-18.00

Волоконовский р-н

п. Волоконовка,

ул. Ленина, д. 60

 

 

3-я среда месяца

17 октября

Шебекинский р-н

г. Шебекино,

пл. Центральная, д.3

21 ноября

Волоконовский р-н

п. Волоконовка,

ул. Ленина, д. 60

19 декабря

  1.  

Гусев Сергей Аркадьевич

 

Старооскольский р-н

г. Старый Оскол,

м-н Ольминского, д. 12

3-я среда месяца

17 октября

21 ноября

19 декабря

16.00-18.00

  1.  

Горбач Валентина Николаевна

Грайворонский р-н

г. Грайворон, ул. Ленина, д. 37 А

 

 

 

Борисовский р-н

п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20

 

 

 

Краснояружский р-н

п. Красная Яруга, ул. Театральная, д. 1

 

 

 

  1.  

Егоров Максим Евгеньевич

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

 

3-й четверг месяца

18 октября

15 ноября

20 декабря

14.00-16.00

  1.  

Зотов Владимир Федорович

 

Яковлевский р-н

г. Строитель,

ул. Ленина,16

 

 

3-й вторник месяца

 

16 октября

20 ноября

 

 

14.00

Борисовский р-н

п. Борисовка,

ул. Луначарского, д. 2

18 декабря

  1.  

Клюка Константин Олегович

Старооскольский р-н

г. Старый Оскол,

ул. Ленина, 71/12,

офис ООО «АПК

«ПРОМАГРО»

По согласованию

16 октября

20 ноября

18 декабря

16.00

  1.  

Клепиков Юрий Николаевич

Валуйский р-н

г. Валуйки,

ул. Горького, д.4

3-я пятница месяца

19 октября

16 ноября

21 декабря

10.00-12.00

  1.  

Клет Вадим Михайлович

 

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

1-я среда месяца

3 октября

7 ноября

5 декабря

15.00-17.00

  1.  

Конев Иван Викторович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

2-й вторник

9 октября

13 ноября

11 декабря

16.00

  1.  

Королькова Наталья Валерьевна

 

Новооскольский р-н

г. Новый Оскол,

пл. Революции, д. 24

 

 

 

 

По согласованию

19 октября

 

 

 

10.00-12.00

Красногвардейский р-н

г. Бирюч,

ул. К. Маркса, д. 2

9 ноября

Красненский р-н

с. Красное,

ул. Подгорная, д. 7

7 декабря

РОП ПП

г. Белгород, ул. Попова, д. 20

15 декабря

  1.  

Куликовский Владимир Федорович

г. Белгород

 

По отдельному графику

 

 

  1.  

Лисов Сергей Васильевич

Шебекинский р-н

г. Шебекино,

пл. Центральная, д.3

 

По согласованию

3 декабря

10.00-12.00

Волоконовский р-н

п. Волоконовка,

ул. Ленина, д. 60

25 октября

  1.  

Литвинов Сергей Александрович

 

Корочанский р-н

г. Короча,

ул. Пролетарская, д. 38

 

 

1-я пятница месяца

5 октября

 

Прохоровский р-н

п. Прохоровка,

ул. Советская, д.130

2 ноября

10.00-12.00

Корочанский р-н

г. Короча,

ул. Пролетарская, д. 38

7 декабря

  1.  

Михайлов Олег Юрьевич

г. Губкин

г. Губкин

ул. Дзержинского, д. 92

3-й вторник месяца,

1 раз в квартал

18 декабря

16.00-18.00

  1.  

Мирошниченко Николай Тимофеевич

 

Вейделевский р-н

п. Вейделевка,

ул. Центральная, д. 46

 

 

По согласованию

30 ноября

10.00-12.00

Ровеньской р-н

п. Ровеньки,

пер. Советский, д. 1

28 декабря

Валуйский р-н

г. Валуйки,

ул. Горького, д. 4

26 октября

 

РОП ПП

г. Белгород

ул. Попова, д. 20

1-й понедельник месяца

1 раз в квартал

3 декабря

11.00-13.00

  1.  

Масютенко Светлана Анатольевна

 

Валуйский р-н

г. Валуйки,

ул. Горького, д. 4

 

 

 

По согласованию

9 октября

 

 

 

10.00-12.00

 

Вейделевский р-н

п. Вейделевка,

ул. Центральная, д. 46

13 ноября

Ровеньской р-н

п. Ровеньки,

пер. Советский, д. 1

11 декабря

  1.  

Незнамов Николай Викторович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

2-й четверг месяца

11 октября

8 ноября

13 декабря

14.00-16.00

Корочанский р-н

г. Короча,

ул. Пролетарская, д. 38

По индивидуальному графику

 

 

Прохоровский р-н

п. Прохоровка,

ул. Советская, д.130

 

 

  1.  

Потрясаев Василий Николаевич

 

Ракитянский р-н

п. Ракитное,

ул. Коммунаров, д. 3

По индивидуальному графику

 

 

Ивнянский р-н

п. Ивня

ул. Горовца, д.57

 

 

  1.  

Полухин Олег Николаевич

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

2-я среда месяца

10 октября

14 ноября

12 декабря

10.00-11.00

Валуйский р-н

г. Валуйки,

ул. Горького, д. 4

3-я среда месяца

3 октября

21 ноября

19 декабря

10.00-12.00

  1.  

Полуянова Наталия Владимировна

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

1-й четверг месяца

4 октября

1 ноября

6 декабря

11.00-13.00

Белгородский р-н

п. Майский,

ул. Кирова, д. 6

2-я среда месяца

10 октября

14 ноября

12 декабря

11.00-13.00

  1.  

Понедельченко Михаил Николаевич

 

Чернянский р-н

 

п. Чернянка,

пл. Октябрьская, д.24

 

 

 

 

По согласованию

17 октября

 

 

 

10.00-12.00

Новооскольский р-н

г. Новый Оскол,

пл. Революции, д. 24

28 ноября

Чернянский р-н

 

п. Чернянка,

пл. Октябрьская, д.24

19 декабря

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

2-я среда месяца

1 раз в квартал

12 декабря

14.00-16.00

  1.  

Романенко Елена Николаевна

Новооскольский р-н

г. Новый Оскол,

пл. Революции, д. 24

 

 

 

Красногвардейский р-н

г. Бирюч,

ул. К. Маркса, д. 2

 

 

 

Красненский р-н

с. Красное,

ул. Подгорная, д. 7

 

 

 

  1.  

Самченко Константин Владимирович

Алексеевский р-н

г. Алексеевка,

ул. Победы, д. 44

3-я среда месяца

17 октября

21 ноября

19 декабря

11.00-13.00

  1.  

Сулим Федор Егорович

 

Алексеевский р-н

г. Алексеевка,

ул. Победы, д. 67

3-й вторник месяца

16 октября

20 ноября

18 декабря

11.00-13.00

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

4-й вторник месяца

23 октября

27 ноября

25 декабря

10.00-12.00

  1.  

Скляров Александр Иванович

 

Чернянский р-н

 

п. Чернянка,

пл. Октябрьская, д.24

 

 

2-й вторник месяца

9 октября

 

 

11.00-13.00

Новооскольский р-н

г. Новый Оскол,

пл. Революции, д. 24

13 ноября

Чернянский р-н

 

п. Чернянка,

пл. Октябрьская, д.24

11 декабря

  1.  

Селиверстов Юрий Иванович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

4-й четверг месяца

25 октября

22 ноября

27 декабря

14.00-16.00

  1.  

Сергеев Николай Иванович

г. Губкин

г. Губкин

ул. Дзержинского, д. 92

2-й вторник месяца

9 октября

13 ноября

11 декабря

16.00-18.00

  1.  

Сотников

Александр Семенович

Шебекинский р-н

г. Шебекино,

пл. Центральная, д.3

2-й вторник месяца

9 октября

13 ноября

11 декабря

11.00-13.00

  1.  

Тетюхин Сергей Юрьевич

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

2-й понедельник

8 октября

12 ноября

10 декабря

15.00-16.30

  1.  

Турьянский Александр Владимирович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

через месяц в РОП в МОП

последний четверг

29 ноября

10.00-12.00

Белгородский р-н

п. Майский,

ул. Кирова, д. 6

25 октября

27 декабря

  1.  

Тютюнов Сергей Иванович

 

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

4-й вторник месяца

23 октября

27 ноября

25 декабря

15.00-17.00

Белгородский р-н

п. Майский,

ул. Кирова, д. 6

4-я среда месяца

24 октября

28 ноября

26 декабря

15.00-17.00

  1.  

Угаров

Андрей Алексеевич

Старооскольский р-н

г. Старый Оскол,

м-н Ольминского, д. 12

По отдельному графику

 

 

  1.  

Форафонов Николай Иванович

 

Губкинский р-он

 

г. Губкин

ул. Дзержинского, д.92

 

 

По согласованию

-

 

 

15.00-17.00

Прохоровский р-н

п. Прохоровка,

ул. Советская, д.130

-

Чернянский р-н

п. Чернянка,

пл. Октябрьская, д.24

27 ноября

  1.  

Черкашина Галина Дмитриевна

Грайворонский р-н

г. Грайворон, ул. Ленина, д. 37 А

 

 

По согласованию

Ноябрь

 

Борисовский р-н

п. Борисовка, ул. Первомайская, д. 20

Декабрь

 

Краснояружский р-н

п. Красная Яруга, ул. Театральная, д. 1

10 октября

15.00-17.00

  1.  

Шаталов Николай Михайлович

 

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

3-й четверг месяца

18 октября

15 ноября

20 декабря

11.00-13.00

Ивнянский р-н

п. Ивня

ул. Десницкого, д. 3

 

2-я среда месяца

10 октября

12 декабря

10.00-12.00

Ракитянский р-н

п. Ракитное,

ул. Пролетарская, д. 20

14 ноября

  1.  

Шипулин Геннадий Яковлевич

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

3-я среда месяца

17 октября

21 ноября

19 декабря

15.00-17.00

Белгородский р-н

п. Майский,

ул. Кирова, д. 6

Последний вторник месяца

30 октября

27 ноября

25 декабря

15.00-17.00

  1.  

Шляхов Николай Александрович

Старооскольский р-н

г. Старый Оскол,

м-н Ольминского, д. 12

3-я среда месяца

17 октября

21 ноября

19 декабря

18.00-20.00

  1.  

Шумейко Александр Николаевич

Губкинский р-он

 

г. Губкин

ул. Дзержинского, д.92

 

 

 

Прохоровский р-н

п. Прохоровка,

ул. Советская, д.130

 

 

 

Чернянский р-н

п. Чернянка,

пл. Октябрьская, д.24

 

 

 

  1.  

Щеглов Александр Федорович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

4-й понедельник месяца

22 октября

26 ноября

24 декабря

16.00-18.00

  1.  

Щербина Геннадий Валентинович

Старооскольский р-н

г. Старый Оскол,

м-н Ольминского, д. 12

Последняя среда месяца

31 октября

28 ноября

26 декабря

16.00-18.00

  1.  

Юдин Сергей Викторович

РОП ПП

г. Белгород,

ул. Попова, д. 20

 

 

 

 

По согласованию

-

17.00-18.00

Борисовский р-н

п. Борисовка

ул. Первомайская, д. 20

3 декабря

17.00-18.00

Яковлевский р-н

г. Строитель,

ул. Ленина, д. 13-б

5 ноября

Яковлевский р-н

п. Томаровка

ул. Ватутина, д. 3 (ДК)

1 октября

Дата последнего изменения: 08 Окт 2018 16:51